Страницы: 1
RSS
Apple Macbook Pro A2338 2020 года, Материнская плата 820-02020-A не устанавливается Mac OS AMRestoreErrorDomain error 6
 
Ноутбук включается заходит в настройки при нажатии Power при долгом нажатии. Удалил разделы попытался восстановить через интернет но после когда оставалась установка 5 часов выходила ошибка. После решил войти в DFU mode. Выбрал восстановление revive device но к сожалению через некоторое время появляется ошибка AMRestoreErrorDomain error 6 или 75 к сожалению не помню. Далее попробовал выбрать Restore тоже не помогло. Кстати поле DFU мода вообще перестал заходить в режим восстановления через кнопку power. Появлялось сообщение ссылкой на support.apple.com/macbook/restore. Решил глянуть плату при осмотре обнаружил треснутый кристалл QN420 поле его замены ничего не изменилась. Далее я решил прогреть контроллер U8100 и контроллер SSD NAND U7700 прогрев помог !!! Даже начал загружать режим восстановления но при выборе накопителя почему то он долго думал (зависал) (только через некоторое время показывал том накопителя) от долгого ожидания мне даже не удалось отформатировать SSD. Я решил заново попробовать ввести в DFU режим и выбрал revive device не поверите все прошло успешно. Но не было системы, я решил восстановить с помощью скаченной прошивки macOS 11.0.1 (20B29)  UniversalMac_11.0.1_20B29_Restore.ipsw. Система установилась успешна :) Mac ожил я был в шоке конечно.
Время восстановления Mac OS всего 10мин.
Изменено: nurzone - 26.04.2023 15:05:29
Страницы: 1
Читают тему
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21
Яндекс.Метрика
Поздравляем всех наших клиентов и партнеров с наступающими майскими праздниками! График работы в праздничные дни: 1,7,9 мая выходные дни!
×